Teeservice
Porzellan, weiß, rosa und Goldranddekor, eingepresster Bindenschild und Jahreszahl 1865, best. aus: 1 Teekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 4 Schalen, 6 Untertassen, unbedeutende Altersspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
EUR 300.-
Teeservice
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.05. - 05.06.2013 |